• 16 апреля 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, Офис Dell EMC, Средний Проспект В.О., 36/40

PiterPy Meetup #16

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1809 дней назад
16 апреля 2019 c 19:30 до 22:30
Санкт-Петербург
Офис Dell EMC, Средний Проспект В.О., 36/40

Петербургские митапы про Python и не только

Хорошие митапы прежде всего про живой человеческий контакт. Поэтому мы каждый месяц собираемся, чтобы общаться, знакомиться и узнавать новое.
Будет три основных доклада, несколько коротких — лайтнингов, и кофе-брейки. Вход свободный.

 

«Тема Dependency Injection не так популярна в сообществе Python разработчиков, как в некоторых других сообществах (Java, где DI везде).  В докладе я хочу рассказать что это такое более подробно, зачем это нужно, а также как нам помогает в этом сам Python. Думаю будет интересно и вы узнаете для себя что-то новое. В любом случае знание паттернов будет полезным, так как оно "расширяет сознание".»

 


«А вы ребята любите, когда к вам манагер докапывается со своим вечным "ну как дела"? Вот — я тот человек, которому приходилось докапываться. Но я же не просто так это делаю, а потому что мне нужна инфа. Некоторое время назад я практически перестала ходить к разработчикам с вопросами "Как дела". Как у меня это получилось? Об этом я вам и расскажу.»



Если вы хотите подать заявку на доклад
Канал с новостями в телеграме и чат
Наши соцсети

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше