• 12 марта 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, улица Гельсингфорсская, 2, офис DataArt

PiterPy Meetup Recruitment

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1865 дней назад
12 марта 2019 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
улица Гельсингфорсская, 2, офис DataArt

Очень важный и нужный коллаб-митап с программистами и рекрутёрами.

Между программистами и рекрутёрами часто напряженные отношения: недоверие, стереотипы, травматичный опыт, отсутствие точек пересечения вне работы. Это постоянно приводит к конфликтам, обвинениям и ещё большей изоляции двух сообществ.

Мы хотим это исправить и анонсируем экспериментальный коллаб PiterPy Meetup Recruitment: митап от программистов и рекрутёров для рекрутёров и программистов. Мы хотим сделать пространство, где можно поделиться болью и услышать друг друга.

Чтобы разбить лёд перед вами выступят:


Виталий Калинин с темой "Какие люди нужны скрам команде или ещё раз про soft skills". Виталий считает: «Чтобы бизнес продолжал доверять команде и не лез с микроменеджментом, нужны "правильные" люди». Он расскажет, как существовать команде из семидесяти разработчиков без менеджера и как принимать решения коллективно, где каждый может повлиять на процесс?

Ярославна Медведева с докладом «Оценка кандидатов глазами компаний vs разработчиков.» Из него вы узнаете, что компании оценивают, отбирая разработчиков и как компании оценивают кандидатов — обзор методов и технологий отбора. Будут освещены проблемы и боли обеих сторон — переоценка, недооценка и туманная обратная связь и представлены пути преодоления разногласий.

Со стороны разработчиков — Никита Грам Воронов с докладом «Be a rockstar». Грам объяснит, как делать круто: как проводить собеседования быстро и эффективно (а не как всегда), как проходить собеседования, чтобы других кандидатов даже не рассматривали, и чем отличаются собеседования Здесь и Там.

Подобный формат митапа для нас ещё новый и неопробованный, но заявки на хороший вечер у вас (и у нас) высокие�
Мы будем рады встретиться с вами 12 марта, в 19:00, в офисе DataArt, на Гельсингфорсской, 2.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше