• 20 октября 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., 36/40

Open Source-спринт в рамках Hacktoberfest

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2014 дней назад
20 октября 2018 c 11:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Средний проспект В.О., 36/40

Собираемся вместе писать Open Source. Расскажем, где найти проекты, поможем сделать свой вклад в развитие этого дела.

Вот уже несколько лет DigitalOcean и GitHub проводят #Hacktoberfest: в течение октября нужно сделать 5 пулл-реквестов, и первые 50,000 сделавших это участников получат брендированную футболку на память. Это делается, чтобы приобщить как можно больше людей к миру Open Source-разработки.

PiterPy Meetup предлагает объединить усилия и приглашает вас поучаствовать в этом мероприятии централизованно: 20 октября в рамках Hacktoberfest в офисе DellEMC состоится наш Open Source-спринт. Для участия от вас потребуется ноутбук и некоторые навыки программирования. Новичкам расскажем, где найти проекты, и вместе подготовим пулл-реквесты, а более опытные разработчики смогут проявить себя в наставничестве, рассказах кулстори или лайтнингах. В конце концов, это ещё хороший повод начать делать вклад в Open Source для тех, кто давно хотел заняться этим, но постоянно откладывал, а также поесть вместе пиццы и получить футболку от наших спонсоров.

Пожалуйста, ознакомьтесь с Кодексом Поведения Hacktoberfest перед мероприятием. Happy hacking!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше