• 28 июля 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Загородный клуб "Райвола", Рощино, ул. Песочная, д.1

PiterPy Meetup на ITGM#13

Регистрация на событие закрыта

Регистрироваться надо вот тут: piter-united.ru Используйте наш промокод: SQ6FOJ 

Другие события организатора

2092 дня назад
28 июля 2018 c 10:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Загородный клуб "Райвола", Рощино, ул. Песочная, д.1

Летний слёт IT-сообществ Петербурга под открытым небом

Пару раз в год в Петербурге случается ITGM. Это такая большая и доступная каждому туса айти-сообществ города. Питонисты её традиционно любят и участвуют.

Тринадцатый ITGM пройдёт в следующую субботу на природе — любопытный эксперимент.
Вот и мы в рамках него поэксперементируем: попробуем непривычный японский формат под названием “печа-куча”!

Ребята будут выходить по очереди и читать доклады ровно по 3 минуты. Есть ограничение: доклады должны быть связаны с разработкой (необязательно на Python, ведь питонисты любознательны как никто). После каждого доклада последуют ещё ровно 3 минуты на дискуссию. А за таймингом мы будем жёстко следить.

Мероприятие проходит под гигантскими шатрами. Значит, не будет всего того, что пугает новичков-докладчиков: микрофоны, видеозапись, проектор. Вот вам удобнейший случай поучиться держать внимание аудитории и рассказывать интересно!

Само собой, мы максимально поддержим ваши звёздные минуты. До — раскроем вам секреты сотен выступлений, во время — заботливо вас отмодерируем. 

Интересно поучаствовать? Ну ещё бы. Значит, стучитесь на t.me/nazarov_tech / meetup@piterpy.ru, и вместе решим по деталям☺

P.S. Всё ещё не зарегались на ITGM? o_0 Так уже и мест почти не осталось. Сейчас или никогда: piter-united.ru, промокод SQ6FOJ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше